Programa Apresentador Horário
Madrugada Jovem
Daniel Nunes
00:00 - 05:00
Vale a Pena Ouvir
Julia Viana
05:00 - 06:00
Super Manhã
Paulinha Mix
06:00 - 07:00
Top Play
Lucas Alexandre
07:00 - 08:00
Agora no Ar:
Parada de Sucesso

Henrique Azevedo
08:00 - 10:00
Show da Manhã
Andreia de Oliveira
10:00 - 12:00
Você que Manda
Atillan Piedro
12:00 - 13:00
Oba Oba
Aline Mota
13:00 - 14:00
Chega Junto
Rafinha Barcelos
14:00 - 15:00
Sem Parar
Rodrigo Santana
15:00 - 16:00
Alô Toca Aí
Cesar Caio
16:00 - 17:00
As Mais Mais
Fabiano e Diego
17:00 - 18:30
Super Mais
Bia Ypis
18:30 - 19:30
Conexão Jovem
Julio Campos
19:30 - 20:30
Naftalina
Renato Macharet.
20:30 - 22:00
Na Night
Thomas Silva
22:00 - 23:59
Programa Apresentador Horário
Madrugada Jovem
Daniel Nunes
00:00 - 05:00
Vale a Pena Ouvir
Julia Viana
05:00 - 06:00
Super Manhã
Paulinha Mix
06:00 - 07:00
Top Play
Lucas Alexandre
07:00 - 08:00
Parada de Sucesso
Henrique Azevedo
08:00 - 10:00
Show da Manhã
Andreia de Oliveira
10:00 - 12:00
Você que Manda
Atillan Piedro
12:00 - 13:00
Oba Oba
Aline Mota
13:00 - 14:00
Chega Junto
Rafinha Barcelos
14:00 - 15:00
Sem Parar
Rodrigo Santana
15:00 - 16:00
Alô Toca Aí
Cesar Caio
16:00 - 17:00
As Mais Mais
Fabiano e Diego
17:00 - 18:30
Super Mais
Bia Ypis
18:30 - 19:30
Conexão Jovem
Julio Campos
19:30 - 20:30
Naftalina
Renato Macharet.
20:30 - 22:00
Na Night
Thomas Silva
22:00 - 23:59
Programa Apresentador Horário
Madrugada Jovem
Daniel Nunes
00:00 - 05:00
Vale a Pena Ouvir
Julia Viana
05:00 - 06:00
Super Manhã
Paulinha Mix
06:00 - 07:00
Top Play
Lucas Alexandre
07:00 - 08:00
Parada de Sucesso
Henrique Azevedo
08:00 - 10:00
Show da Manhã
Andreia de Oliveira
10:00 - 12:00
Você que Manda
Atillan Piedro
12:00 - 13:00
Oba Oba
Aline Mota
13:00 - 14:00
Chega Junto
Rafinha Barcelos
14:00 - 15:00
Sem Parar
Rodrigo Santana
15:00 - 16:00
Alô Toca Aí
Cesar Caio
16:00 - 17:00
As Mais Mais
Fabiano e Diego
17:00 - 18:30
Super Mais
Bia Ypis
18:30 - 19:30
Conexão Jovem
Julio Campos
19:30 - 20:30
Naftalina
Renato Macharet.
20:30 - 22:00
Na Night
Thomas Silva
22:00 - 23:59
Programa Apresentador Horário
Madrugada Jovem
Daniel Nunes
00:00 - 05:00
Vale a Pena Ouvir
Julia Viana
05:00 - 06:00
Super Manhã
Paulinha Mix
06:00 - 07:00
Top Play
Lucas Alexandre
07:00 - 08:00
Parada de Sucesso
Henrique Azevedo
08:00 - 10:00
Show da Manhã
Andreia de Oliveira
10:00 - 12:00
Você que Manda
Atillan Piedro
12:00 - 13:00
Oba Oba
Aline Mota
13:00 - 14:00
Chega Junto
Rafinha Barcelos
14:00 - 15:00
Sem Parar
Rodrigo Santana
15:00 - 16:00
Alô Toca Aí
Cesar Caio
16:00 - 17:00
As Mais Mais
Fabiano e Diego
17:00 - 18:30
Super Mais
Bia Ypis
18:30 - 19:30
Conexão Jovem
Julio Campos
19:30 - 20:30
Naftalina
Renato Macharet.
20:30 - 22:00
Na Night
Thomas Silva
22:00 - 23:59
Programa Apresentador Horário
Madrugada Jovem
Daniel Nunes
00:00 - 05:00
Vale a Pena Ouvir
Julia Viana
05:00 - 06:00
Super Manhã
Paulinha Mix
06:00 - 07:00
Top Play
Lucas Alexandre
07:00 - 08:00
Parada de Sucesso
Henrique Azevedo
08:00 - 10:00
Show da Manhã
Andreia de Oliveira
10:00 - 12:00
Você que Manda
Atillan Piedro
12:00 - 13:00
Oba Oba
Aline Mota
13:00 - 14:00
Chega Junto
Rafinha Barcelos
14:00 - 15:00
Sem Parar
Rodrigo Santana
15:00 - 16:00
Alô Toca Aí
Cesar Caio
16:00 - 17:00
As Mais Mais
Fabiano e Diego
17:00 - 18:30
Super Mais
Bia Ypis
18:30 - 19:30
Conexão Jovem
Julio Campos
19:30 - 20:30
Naftalina
Renato Macharet.
20:30 - 22:00
Na Night
Thomas Silva
22:00 - 23:59
Programa Apresentador Horário
Fim de Semana
Marcos Chaves
00:00 - 06:00
Programação Musical
Daniel Marques
06:00 - 14:00
Sabadão Vip
Marcos Vinicios
14:00 - 15:00
Top Music
Matheus Vicentte
15:00 - 17:00
Programação Musical
Léo Araújo
17:00 - 19:00
Programação Musical
Bruno Alves
19:00 - 21:00
Pop Play
Rafael Santos
21:00 - 22:00
Blackout
Elronildo Texi
22:00 - 23:00
Conexão Teknobeat
Clayton DJ
23:00 - 23:59
Programa Apresentador Horário
Dance Revolution
Daniel Bitelo
00:00 - 01:00
Madruga
Roberto e Mineirinho
01:00 - 03:00
Fim de Semana
Marcos Chaves
03:00 - 06:00
Programação Musical
Bruno Alves
06:00 - 08:00
As 30+
Vitor Queiroz
08:00 - 10:00
Parada de Sucesso
Henrique Azevedo
10:00 - 12:00
Sem Para
Daniel Martins
12:00 - 13:00
Programação Musical
Léo Araújo
13:00 - 15:00
Top Music
Matheus Vicentte
15:00 - 17:00
Super Fã
Marcos Vinicios
17:00 - 18:00
Domingão Total
Alex Rocha
18:00 - 19:00
Programação Musical
Daniel Marques
19:00 - 23:59

Aplicativos


Peça Sua Música

Nome:
E-mail:
Seu Pedido:


Anunciantes